Empleo. Navia. Ayudante de cocina y limpieza

Datos de la oferta número: 032017002484
Fecha de inicio: 18/05/2017 Fecha de fin: 31/05/2017
Provincia: ASTURIAS
Descripción
AYUDANTE DE COCINA Y LIMPIEZA (REF.2484)

Datos
Localidad de Ubicación del Puesto: NAVIA(ASTURIAS)

Datos adicionales
REQUISITOS:

**SE VALORARÁ EXPERIENCIA.

CONDICIONES LABORALES:

**CONTRATO LABORAL MODALIDAD EVENTUAL POR CIRCUNSTANCIAS DE LA PRODUCCIÓN.

**DURACIÓN: TRES MESES. PRORROGABLE.INICIO EL 1 DE JUNIO DE 2017.

**JORNADA DE TRABAJO PARCIAL 24 HORAS SEMANALES.

**HORARIO: DE LUNES A DOMINGO DE 8 A 12 CON DESCANSO LOS MARTES.

**SALARIO CONFORME AL CONVENIO COLECTIVO DE HOSTELERÍA DEL PRINCIPADO DE ASTURIAS.

FUNCIONES:

**ELABORACIÓN DE PINCHOS Y TAPAS.

**PREPARACIÓN DE INGREDIENTES PARA ELABORACIÓN DE PLATOS.

**LIMPIEZA Y MANTENIMIENTO DE LA COCINA.
Datos de contacto
QUIENES TENGAN INTERÉS EN ESTA OFERTA DE EMPLEO HAN DE ENVIAR SU CV A: cafebarnavia@hotmail.com
Requerimientos
Nivel Profesional buscado
TÉCNICOS Y SIN CATEGORÍA LABORAL DETERMINADA

Fte. Trabajastur

Deja un comentario

Este sitio utiliza Akismet para reducir el spam. Conoce cómo se procesan los datos de tus comentarios.